Applikationsteil - Engelskopf, 18. Jhdt.
Holz, halbplastisch geschnitzt, überarbeitete Polychromfassung, Höhe ca. 17 cm, beschädigt Ruf 140
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 30.04.2014 |